ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!х-1/2=3/4хПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Артём.

Ответ:

х-1/2=3/4х

х-1/2=3х/4

4х-2=3х

-2=3х-4х

-2=-х

2=х

х=2