Периметр прямоугольника равен 6 м. Ширина прямоугольника равна 12дм 7см. Вычислить длину

прямоугольника ​

Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Дарья.

Ответ:

Р=6м=600см ширина= 12дм 7см=127см Р=2 (ширина+длина) 600=2(127+х) 600=254+2х 600-254=2х 346=2х х=173 см ответ: длина = 173см= 17дм 3см.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Беккер Надежда.

Ответ:

Пошаговое объяснение: