Помагіте 7•9•2+(567+89)+789=​


Ответы на вопрос

Отвечает Ситдикова Алиса.

Ответ:

равно 1571

Пошаговое объяснение:

Отвечает Конник Елизавета.

Ответ:

1571

Пошаговое объяснение:

7 * 9 * 2 + (567 + 89) + 789 = 126 + 656 + 789 = 1571