Трое детей нашли 87 грибов один из них нашел 42 гриба другой на 12 грибов меньше сколько грибов

нашёл третий

Ответы на вопрос

Отвечает Николай Курков.

Ответ:

третий мальчик нашёл 15грибов

Пошаговое объяснение:

87-42-(42-12)=87-42-30=15