(175-x)*2=200 пажалуста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Беспалов Кирилл.

Ответ:

х=75

Пошаговое объяснение:

175-х=200:2

175-х=100

х=175-100

х=75

Отвечает Иванов Илья.

Ответ:

(175 - x) \times 2 = 200 \\ 350 - 2x = 200 \\  - 2x = 200 - 350 \\  - 2x =  - 150 \\ x = 75 \\ (175 - 75) \times 2 = 200