3) Найти удвоенное произведение выражений:2x и ЗуЗа и 42у и 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Баринов Кирилл.

Ответ:

2·(2x·Зу) =12ху,

2·(За·4 )=24а,

2·(2у·3)=12у.​

Пошаговое объяснение: