содержание книг разделено на главы,каждая из которых занимает 25 страниц.первая глава начинаеться с

пятой странице .какую главу читает Миша если книга открыта на 170-й странице. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Mikashov Daniil.

Ответ:

миша читает 6-ую главу

Пошаговое объяснение:

делим общее количество страниц на количество страниц в одной главе

получаем количество прочитанных глав

(170-5)/25=165/25=6,6

(отняли 5 такак первая глава начинается с 5-ой страницы)

Отвечает Martinov Bogdan.

Ответ:

Миша читает 7 главу