Знайдіть найменшу відстань між лініями у = х2 - 4х + 5 та у = -4.


Ответы на вопрос

Отвечает Федерякина Анастасия.

Ответ:

возможно не так, не сильно понял ваш язык)

Пошаговое объяснение:

если так подумать, то это обычный дискриминант: x²-4x + 5 = -4

x²-4x+9=0

D=b²-4ac= 16-36= - 20 нет корней