Решите уравнения 23+×+107=250 пж пишите его как на тетраде​


Ответы на вопрос

Отвечает Исламова Карина.

ОТВЕТ

---------------------------------------------

23+Х+107= 250

130+Х=250

х=250-130

х=120

---------------------------------------------

Правильный ответ: х= 120

---------------------------------------------

Желаю удачи.

Отвечает Черников Ваня.

Ответ смотри на тетрадке