6. Выполни деление с остатком. 50:1221 : 418:485 : 1860: 7З: 65:874: 751:7​


Ответы на вопрос

Отвечает Калиев Досжан.

Ответ:

=================

50 : 12 = 4 (ост. 2)

21 : 4 = 5 (ост. 1)

18 : 4 = 4 (ост. 2)

85 : 18 = 4 (ост. 13)

60 : 7 = 8 (ост. 4)

3 : 6 = 0 (ост. 3)

5 : 8 = 0 (ост. 5)

74 : 7 = 10 (ост. 4)

51 : 7 = 7 (ост. 2)

=================