16+3/1000 позаса помагитн​


Ответы на вопрос

Отвечает Крапивин Павел.

Ответ:

16 целых 3/1000

Пошаговое объяснение:

16 + 3/1000 = 16 3/1000

Проверяем:

16+3/1000= 16000/1000 + 3/1000= 16003/1000= 16 3/1000

(Альтернативная форма: 16,003)