математика пятый класс страница шесть упражнение 671 второе вода составляет 13 /20массы человека

сколько воды содержит в организме человека если его масса равна 75 кг​

Ответы на вопрос

Отвечает Чеснов Александр.

Ответ:

вода в организме составляет 13/20 от общей массы человека

общая масса 75кг

следовательно

1/20=75/20=3,75

3,75×13=48,75

вроде так