Вычислите площадь круга диаметром которого равен18 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Бездудняя Лиза.

Ответ:

S = pi*r^2

S = pi*9^2

S = pi*81

Или же

S = 81*3.14 = 254.34

Пошаговое объяснение: