Упростите выражения: а) 2² * 4² * 8² : 16²=?б) 49⁴ : (-343)² : 21²=?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Бычков Влад.

Ответ:

А)4х8+16÷16=33

Б)49÷(-343)÷21=116

Отвечает Владислав Владислав.

Ответ:

а)4×8+16÷16=33

б)я хз

Пошаговое объяснение:

фотамач скачай патом правер