Z+ 1/25 =1Ответ: z= /(это дроби)​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Елизавета.

Ответ:

z = 24/25

Пошаговое объяснение:

===============

z + 1/25 = 1

z = 1 - 1/25

z = 25/25 - 1/25

z = 24/25

===============

Отвечает Берегельский Михаил.

Ответ:

z = 24/25

Пошаговое объяснение:

1 можно поедставить как 25/25

z = 1-1/25

z = 25/25 - 1/25

z = 24/25