Помогите пожалуйста прошу 18+3х=х+14 С решением пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Цыденов Владимир.

Ответ:

18+3х=х+14

3x-x=14-18

2x=-4 |:2

x=-2

Пошаговое объяснение: