/588 Бассейн заполняется через две трубы за 3 1/3ч.Если открыть только первую трубу, то он

наполнится за 6ч. .... СКОЧНО!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Боранғали Нұрасыл.

3 3/4

Пошаговое объяснение:

за сколько часов наполнится 2 труба?

1)1:3 1/3 =1:10=1/10 (ч)-2 трубу за 1 час

2)1:6=1/6 (ч )-1труба за 1час

3)1/10-1/6=4/15

4)1:4/15=1×15/4=3 3/4