В один ряд запишите уравнения, не имеющие корней, в другой- уравнения, имеющие бесконечное

множество корней 1)13+28х=5х+17+23х2) 5-3х+4=17х+9-20х​

Ответы на вопрос

Отвечает Гасанов Артем.

13 + 28x = 5x + 17 + 23x \\ 13 + 28x =28x + 17 \\ 13 = 17

13 ≠ 17

x€∅

5 - 3x + 4 = 17x + 9 - 20x  \\ 9 - 3x =  - 3x + 9 \\

x€R