В один ряд запишите уравнения,не имющие корней,в другой ряд имеющие бесконечное множество

корней;1)13+28х=5х+17+23х2)5-3х+4=17х+9-20х3)3/4у+2у+5=две целых три четвертых у+4,1+0,94)9-16у=20-31у+15уПовалуйста с решениями заранее Спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Штурмак Никита.


1) 13+28х=5х+17+23х

28х-5х-23х=-13+17

0=4 нет корней

2) 5-3х+4=17х+9-20х

17х=0 есть корни

3) 3/4у+2у+5=2 3/4у + 4,1 + 0,9

0=0 нет корней

4)9-16у=20-31у+15у

0=11 нет корней