срочно помогите пожалуйста с работой по математике 5 класс, "Найдите: а) ⅗часть от 15 б) ⅔ часть от

219; в) 7/9 часть от 1035"

Ответы на вопрос

Отвечает Журба Марк.

Ответ:

а) 9

б)146

в)805

Отвечает Джаборов Сорбон.

Ответ:

15 * 3/5 = 9, 219 * 2/3 = 146, 1035 * 7/9 = 805

Пошаговое объяснение: