Решите линейное уравнение 5х+3(х-2)=25х+3(х-2)-2Пожалуста Дайте Ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Димов Дима.

Ответ:

x=0,1

Пошаговое объяснение:

5x+3(x-2)=25x+3(x-2)-2

5x+3x-6=25x+3x-6-2

8x-6=28x-8

8x-28x=-8+6

-20x=-2/:(-20)

x=0,1