9 Реши задачу.Из двух городов одновременно навстречу друг другувыехали два автомобиля. Скорость

одного - 60 км/ч,скорость другого – 70 км/ч. Какое расстояние прое-хал каждый из них до встречи, если встреча произо-шла через 2 ч? Какое расстояние между городами?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ускова Маша.

1) 60 * 2 = 120 (км) проехал 1 автомобиль

2) 70 * 2 = 140 (км) проехал 2 автомобиль

3) 120 + 140 = 260 (км) расстояние между городами

Отвечает Юринский Алексей.

Ответ:

1) 60 * 2 = 120 (км) проехал 1 автомобиль

2) 70 * 2 = 140 (км) проехал 2 автомобиль

3) 120 + 140 = 260 (км) расстояние между городами

Пошаговое объяснение: