1 5/6 + 2 5/15 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Прилепская Оля.

Ответ:

4 1/6

Пошаговое объяснение:

1 5/6 + 2 5/15 = (1+2) + (25/30 + 10/30) = 3 35/30 = 4 5/30 = 4 1/6