Реши уравнение 2x+4=6; 3x+7=x 6 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Финько Миша.

.......................


Отвечает Леонардыч Евгений.

Пошаговое объяснение:

2x+4=6

2x=6-4

2x=2

X=1

3x+7=x

3x-x= - 7

2x= - 3,5