568*9= 451*324= 142*63=


Ответы на вопрос

Отвечает Поленок Максим.

Ответ:

568*9= 5 112

451*324= 146 124

142*63=8 946

Отвечает Степаненко Михаил.

Пошаговое объяснение:

568x9=5112

451x324=146124

142x63=8946