Самой большой в мире кувшинкой признана Виктория Регия, растущая в бассейне реки Амазонки (Южная

Америка). Ее круглые листья достигают в диаметре 3 м. Вычислите длину окружности листа кувшинки ( 3,1).ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИИИИИИИИЗ!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Паламарчук Віка.

Ответ:

длина окружности = 2ПR(два*пи(3.14)*эр)

=>2*3.14*1.5=9.27

(диаметр=3;=>радиус = диаметр/2=3/2=1.5)

Пошаговое объяснение:

Дай корону

Отвечает Шульга Лилия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

С=пD

С=3,14*3=9,42 м