X в другому степені -64=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Абельченко Лиля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х2-64=0

(Х-8)(х+8)=0

Х-8=0

Х1=8

Х+8=0

Х2=-8

Отвечает Гекк Влад.

Ответ:

x {}^{1}  =  - 8 \\ x {}^{2}  = 8