В школе 118 учеников,из них 29/59 мальчики.Сколько мальчиков в школе? Тип задачи:Нахождение дроби

от числа.Нахождение числа по его дроби.Все число.дробь от числа.значение дроби от числа.решение задачи. помогите пж решить умаляю​

Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Паша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

118:(59:29)=58

Я хз как это, может быть верно

Отвечает Сереброва Анжелика.

Ответ:

118:29/59=118/1:29/59=118/1•59/29=118•59/1•29=6962/29=240 2/29

Пошаговое объяснение:

правильно 100%%%