Представь неправильные дроби в виде смешанной 29/6.17/8.40/7.15/5.40/8​

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.

Пошаговое объяснение:

29/6=4 5/6

17/8=2 1/8

40/7=5 5/7

15/5=3

40/8=5

1 1