Выполни деление с остатком .Проверь вычесления. СРОЧНОО 30:4 10:3 35:6 20:7 60: 9 69:8 50:8 17 :3


Ответы на вопрос

Отвечает Ramazanov Djafar.

Ответ:

30:4= 7 (2 остаток)

10:3= 3 ( 1 остаток)

35:6= 5 ( 5 остаток)

20:7= 2 ( 6 остаток)

60:9= 6 (6 остаток)

69:8= 8 (5 остаток)

50:8= 6 (2 остаток)

17:3= 5 (2 остаток)

поставьте лайк пожалуйста:)

Отвечает Горбунова Кристина.

Ответ:

если что это моё я тоже такой вопрос задовала.