542. Найдите периметр прямоугольника со сторонами, равными: а) 22 м и 14 м; б) 3 м 45 см и 1 м 70

см.ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Настя.

Ответ:

10,3 (10м 30 см).

Пошаговое объяснение:

Р=2(22+14)=72 м Р = 2(3,45+1,70)= 2 * 5,15 = 10,3 (10м 30 см).