2 Математический диктант в тетрадь запиши толь Ответы:1. сумму чисел 15 и 27 разделить на 62

Делимое 490 делитель 1. Найди частное3. Разность чисел 50 и 20 делить на 54 к частному чисел 63 и 7 прибавить 105. К произведению чисел 5 и 40 прибавить 20 только ответы 2032575077​

Ответы на вопрос

Отвечает Имаметдинова Рената.

Ответ:

15+27=42

42:6=7

490:1=490

50-30=30

30:5=6

Отвечает Савчук Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15+27=42,42/6=7

490/1=490

50-20=30,30/5=6

63/7=9,9+10=19

5*40=200,200+20=220