Докажите, что при х-у=11 верно равенство (х-1)(у+1)-(х+1)(у-1)=22​


Ответы на вопрос

Отвечает Буслаев Мефодий.
Yx+x-y-1-yx+x-y+1=22
2x-2y=22
x-y=11
11=11