3(2x-5+10x)+10x(20-a)-(-5a+10)​


Ответы на вопрос

Отвечает Хайрутдинов Ильназ.

Ответ:

3(2x-5+10x)+10x=6х-15+30х+10х=46х-15

(20-a)-(-5a+10)​=20-а+5а-10=4а+10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Musatovs Deniss.

Ответ:

3(2x-5+10x)+10x

3(12x-5)+10x

36x-15+10x

46x-15

(20-a)-(-5a+10)

20-a+5a-10

10+4a

2(5+2a)