У Кати было 200 конфет. Синих и красных конфет было 150. Красных и зеленых конфет было 120. Сколько

синих, зеленых и красных конфет было у Кати?​

Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Коля.

Ответ:

Зелёных конфет - 200-150=50

Красных - 120-50=70

Синих-150-70=80

Пошаговое объяснение:

Ничего себе Катя богатая))))

Отвечает Черникова Диана.

Ответ:

Красных 70

Зеленых 50

Синих 80

Пошаговое объяснение:

С + К = 150, 200-150 = значит 50-зеленых

К + З = 120, 200-120 = значит 80-синих

50+80+К=200

К=70