Сеновал имеющий длину 14 м ширину 6 м и высоту 5 м полном сена сколько сена хранится на сеновале

если 1м кубический сено весит 50 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Анжелика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V = 14*5*6= 420(м³)

50(кг) * 420 = 21000 (кг)