Пожалуйста решите уравнение 2(7x -7)=7(x - 3)+7​


Ответы на вопрос

Отвечает Султангужина Рагида.

Ответ:

.

Пошаговое объяснение:

2(7x-7)=7(x-3)+7

раскрываем скобки

14x-14=7x-21+7

переносим подобные слагаемые

14x-7x=14+7-21

7x=21-21

7x=0

x=0