Обчисли зркчним способом. 3+80+7


Ответы на вопрос

Отвечает Броев Тамо.

Ответ:

правильный ответ на фото


Отвечает Болатбаи Бекарыс.

Ответ:

3+80+7=(7+3)+80=90

всё))))