(11+1)-4:((23-4)+1):0= ?


Ответы на вопрос

Отвечает Wane Amir.

Ответ:

1) 11+1=12

2)12-4=8

3)23-4=19+1=20

4)8:20:0=0

Пошаговое объяснение: