Руслан принес из библиотеки 21 книгу.А Саша принес на 4книги больше.Сколько всего мальчики принесли

книг? Решить в два действия и обратную задачу​

Ответы на вопрос

Отвечает Марков Никита.

Ответ:

1)21+4=25(к)

2)21+25=49(к)