Упростите выражение 3(с-1)-2(3с-5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

3(с-1)-2(3с-5)=3с-3-6с+10=-3с+7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Величко Анастасия.

Ответ :

-3с+7

Пошаговое объяснение:

3(с-1)-2(3с-5)=3с-3-6с+10=-3с+7

Надеюсь помогла