Килограмм целой курицы стоит 138, рублей а сколько будет стоить курица если она весом 1кг456грам


Ответы на вопрос

Отвечает Рубцова Александра.

Відповідь:

200,93 рублей

Покрокове пояснення:

138/1000=0.138 (за 1 грам)

0.138*1456=200,928 (округлим 200,93 рублей)

Отвечает Фурс Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 кг          - 138 руб

1 кг 456 г-  х руб

х= 138*1,456

х=200 руб.93 коп