ДАЮ 100 Б Решите уравнение номер 781 3.4x-4=4.8-x 2x+7=x+5.5


Ответы на вопрос

Отвечает Петунин Артём.

Пошаговое объяснение:

1) 3.4х+х=4.8+4

4.4х=8.8

х=2

2) 2х-х=5.5-7

х= -1.5

жду 100 баллов))

Отвечает Пинягина Даша.

Ответ:

сделай ответ лучшим, пожалуйста