Помогите решить срочно решите уравнение: 3х²-2=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Бужак Лиза.

Ответ:

3х²-2=0​

3х²=2

х²=2/3

х=√2/3(можно оставить так и ответ будет ±√2/3)

х=√2/√3

х=±(√6)/3