Математика 5-6 класс 0,6 : 0,9= ? помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Аникьев Слава.

Ответ:

0.6:0.9=6:9=2/3

Ответ: 2/3

Отвечает Родионенко Егор.

Ответ:

\frac{2}{3}

Пошаговое объяснение:

0,6/0,9=\frac{60}{90} =\frac{2}{3}