25х-5=6х-24срочнооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Куртев Игорь.

Ответ:

x = -1

Пошаговое объяснение:

25х-5= 6х-24

25x-6x= -24+5

19x= -19

x= -1

Проверка:

25*(-1)-5= 6*(-1)-24

-25-5= -6-24

-30 = -30  Верно