-(3x-2)+2(3x+4)=-4(3x+5)+2(10-6x)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Халайджи Виталий.

Ответ:

-(3x-2)+2(3x+4)= -3х+6+6х+8=3х+14

-4(3x+5)+2(10-6x)=​-12х-20+20-6х=-18х

Пошаговое объяснение: