на пришкольном участке должны посадить 20 деревьев в первый день ученики посадили 3/4всех деревьев

Сколько деревьев они посадили в первый день​

Ответы на вопрос

Отвечает Филькин Паша.

Ответ: 20*3/4=60/4=15 деревьев.

Пошаговое объяснение: