Реши уравнение y-546=367*4 ДАЮ 15 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Вахитов Родион.

...............................


Отвечает Куанышева Аружан.

Ответ:

y=2014

Пошаговое объяснение:

y-546=367×4

y-546=1468

y=1468+546

y=2014

С уважением rasulserikuly ;)