Три измерения прямоугольного параллелепипеда равны 6-см, 5 см, 4 см. Найди его объём (V) и сумму

площадей всех его граней (S)а) у =см36) S =см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Жигимонт Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) V=6·5·4=120 см³

б) S=2(6·4+4·5+6·5)=2(24+20+30)=2·74=148 см²